Паломническая поездка

По просьбе прихожан Александро-Невского храма г. Новороссийска была организованна во главе с настоятелем храма прот. Василием Симора паломническая поездка в г. Краснодар в кафедральный Екатерининский собор к святым мощам свт. Спиридона Тримифунтского чудотворца. В пятницу 19 октября в 18.00 от Александро-Невского храма отправился автобус с паломниками в краевую столицу. По дороге к месту назначения прихожане читали житие святителя, акафист,пели величание и духовные песни. После поклонения к святым мощам, также все организованно сели в автобус и с великой духовной радостью отправились в г. Новороссийск. В воскресение 21 октября в храме Александра Невского был отслужен благодарственный молебен, где прихожане благодарили Господа за благодатную поездку.

Паломническая поездка