Принятие в казачата.

17 октября в г. Новороссийске на набережной Адмирала Серебрякова у памятника «Исход» после мероприятия посвященное 324-й годовщине образования Кубанского казачьего войска прошло событие во главе с руководителем ККЦ Кариной Житиневой, где приняли воспитанников Культурного казачьего центра при Новороссийском районном казачьем обществе в казачата (28 человек). На мероприятии присутствовали: атаман НРКО Виктор Юрин, старики, родители казачат, а также председатель отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской Епархии протоиерей Василий Симора.  После торжественной части и вручение пагон, к юным казачатам обратился с напутственным словом и благословением председатель отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской Епархии протоиерей Василий Симора.

Принятие в казачата.