Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u557332t8d/domains/hram-a-nevskogo.ru/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u557332t8d/domains/hram-a-nevskogo.ru/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u557332t8d/domains/hram-a-nevskogo.ru/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u557332t8d/domains/hram-a-nevskogo.ru/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u557332t8d/domains/hram-a-nevskogo.ru/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 64 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u557332t8d/domains/hram-a-nevskogo.ru/public_html/index.php on line 97 XXVIII Рождественские чтения » Храм святого благоверного князя Александра Невского, г.Новороссийск

XXVIII Рождественские чтения

27 января 2020 года председатель Отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора принял участие в научно-практической конференции: «К великой Победе. Казачество в Великой Отечественной Войне 1941-1945» в Российском государственном архиве социально-политической истории в рамках XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений в г. Москве.

28 января отец Василий в здании Правительства г. Москва был участником в пленарном заседании Х-ой Международной научно-практической конференции «Церковь и казачество: соработничество на благо Отечества», а также в Диалог-клубе «Взаимодействие Церкви и казачества в России и за рубежом; формы и методы работы», где выступил с докладом на тему: «Вера, традиции и обычаи - основа возрождения казачества».

29 января протоиерей Василий Симора участвовал в МГУТУ им. К. Г. Разумовского, г. Москва в совещании руководителей епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством, которое провел Председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, а также был награжден Благодарственной грамотой Синодального комитета по взаимодействию с казачеством «В благословение за усердные труды во славу Русской Православной Церкви и возрождение казачества».

XXVIII Рождественские чтения