Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Благотворительная акция «Белый цветок»

Благотворительная акция «Белый цветок»

11 мая 2019 года в СОШ № 28 с. Цемдолина, г. Новороссийска прошла ежегодная благотворительная акция «Белый цветок» в которой принимают участие ученики школы и их родители, более 1000 человек. Акцию организовала директор школы Людмила Жуковская. Денежные средства, которые собираются на мероприятии идут на лечения учеников школы. Регулярно принимает участие в благом деле и настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Василий Симора. После выступления Людмилы Михайловны, выступил отец Василий, где поблагодарил организаторов и участников благой акции, так как это очень важная прививка для учеников творить добро своему ближнему.