Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Посещение «Дома – интерната для инвалидов и престарелых»

Посещение «Дома – интерната для инвалидов и престарелых»

На второй неделе Великого поста настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского г. Новороссийска протоиерей Василий Симора и штатный клирик храма протоиерей Кирилл Вовк, посетили «Дом – интернат для инвалидов и престарелых» г. Новороссийска. В молитвенной комнате уже с самого утра батюшек ждали люди, которые нуждаются в духовном окормлении, но не могут самостоятельно посетить храм. Благодаря воцерковленной работнице Дома-интерната Ольге Ильченко все подготовились к Таинству исповеди и Причастию. После беседы и положенных молитв священники поисповедовали и причастили 40 человек, в том числе и тех, кто не способен подняться с постели.