Выездной обучающий семинар

По благословению епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста 18 марта на приходе Архангела Михаила г. Крымска в воскресной школе прошел выездной обучающий семинар для атаманов, казаков и казачьих духовников Крымского благочиния на тему: «Духовно-нравственное окормление и воцерковление казачества». Провел семинар председатель отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора совместно с председателем отдела миссионерского служения Новороссийской епархии протоиереем Игорем Гайдаевым. На мероприятии присутствовали: благочинный Крымского округа протоиерей Сергий Карпец, духовенство благочиния, атаман Крымского районного казачьего общества Олег Кобылинский, атаманы первичных казачьих обществ, старики и казаки, всего 36 человек.