Подписание соглашений

В штабе НРКО г. Новороссийска под председательством атамана Виктора Юрина прошел совет атаманов Новороссийского районного казачьего общества (16 человек). В совете приняли участие: атаман Черноморского казачьего округа Сергей Савотин и председатель Отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора. Совет начался с молитвы и подписания соглашения о сотрудничестве Черноморского казачьего округа в лице атамана Сергея Савотина и председателя отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерея Василия Симоры, а также Новороссийского районного казачьего общества в лице атамана Виктора Юрина   и помощника благочинного Новороссийского округа по взаимодействию с казачеством протоиерея Василия Симоры. Батюшка обратился к атаманам НРКО, чтобы все атаманы первичных казачьих обществ подписали соглашения о сотрудничестве с приходами на территории которых они находятся, для более тесных взаимоотношений.