Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Священник в «Доме – интернате для инвалидов и престарелых»

Священник в «Доме – интернате для инвалидов и престарелых»

Штатный клирик храма святого благоверного князя Александра Невского г. Новороссийска протоиерей Кирилл Вовк посетили «Дом – интернат для инвалидов и престарелых» г. Новороссийска. Как обычно в комнате, оборудованной для молитвы, батюшку ждали люди, которые нуждаются в духовном окормлении, но не могут самостоятельно посетить храм. К Таинству исповеди и Причастия подготовила их работник и психолог Дома-интерната Ольга Ильченко.  Батюшка поисповедовал и причастил 29 человек, а также в комнатах 7 человек, которые не в состоянии самостоятельно передвигаться. В заключение, отец Кирилл поздравил всех с таинствами и пожелал крепкого здравия.