Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Рабочее совещание по взаимодействию с казачеством

Рабочее совещание по взаимодействию с казачеством

По благословению Епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста председатель отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора принял участие в рабочем совещании, в г. Краснодаре в актовом зале Екатеринодарского епархиального управления, которое возглавил духовник Кубанского казачьего войска протоиерей Иоанн Гармаш. На мероприятие были приглашены: руководители по взаимодействию с казачеством всех епархий, входящих в Екатеринодарскую митрополию, представители министерства образования, Кубанского казачьего войска, Союза казачьей молодежи Кубани, всего 15 человек.