Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Благотворительный Рождественский концерт

Благотворительный Рождественский концерт

13 января 2018 года в СОШ № 28 г. Новороссийска с. Цемдолина прошел благотворительный Рождественский концерт, который организовала администрация школы, всего 156 человек. На мероприятие были приглашены: родители учеников, казаки наставники классов казачьей направленности, атаман ПСКО Алексей Сенченко, атаман КХКО Владимир Гавриленко, а также председатель Отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора. Открыла концерт директор школы Людмила Жуковская, затем выступил отец Василий, где поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова. После выступления учеников, каждый мог внести свой вклад на лечение девушки девятиклассницы СОШ № 28.

Благотворительный Рождественский концерт