Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Закрытие Всероссийской Спартакиады

Закрытие Всероссийской Спартакиады

15 октября 2017 года в г. Анапе, с. Сукко на площади «Главная» ВДЦ «Смена» состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийской Спартакиады допризывной казачьей молодежи и Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох», в которой участвовало 250 кадет из 10 войсковых казачьих обществ России. На мероприятии присутствовали: ректор Первого казачьего университета Валентина Иванова, руководство ВДЦ «Смена», представители департамента по делам казачества Краснодарского края, Кубанского казачьего войска, председатель отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора и настоятель Свято- Варваровского храма с. Варваровка протоиерей Алексей Гусев. Батюшки отслужили благодарственный молебен, отец Василий выступил с напутственным словом, благословил кадетов в дорогу и окропили святой водой кадетов и присутствующих.

Закрытие Всероссийской Спартакиады