Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Cобрание учредителей новообразованного хуторского казачьего общества

Cобрание учредителей новообразованного хуторского казачьего общества

17 июля 2017 года в цокольном этаже храма святого благоверного князя Александра Невского г. Новороссийска прошло собрание учредителей новообразованного хуторского казачьего общества св. блгв. кн. Александра Невского, которое будет находиться на территории прихода, всего присутствовало 12 человек. На собрании присутствовали наблюдатели от ХККО во главе с и. о. атамана Мстиславом Померанцевым, а также председатель Отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора. В заключении собрания батюшка обратился к казакам нового общества с призывом быть Православными казаками и посещать семьями богослужения в храме во главе с атаманом общества.

Cобрание учредителей новообразованного хуторского казачьего общества