Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Священнослужители посетили Дом-Интернат для престарелых

Священнослужители посетили Дом-Интернат для престарелых

5 апреля 2017 года накануне великих праздников Благовещение Пресвятой Богородицы и Вербного воскресенья, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского г. Новороссийска протоиерей Василий Симора и штатный священник Кирилл Вовк, в очередной раз посетили «Дом – интернат для инвалидов и престарелых» г. Новороссийска. Работник и психолог Дома-интерната Ольга Ильченко накануне подготовила пожилых людей к Таинству Исповеди и Причащения. В молитвенной комнате священники исповедовали и причастили 23 человека, а также в палатах 10 человек, так как по состоянию здоровья они не могут передвигаться. После исповеди и принятия Святых Христовых Таин отец Василий поздравил всех с Таинствами, с праздниками и пожелал крепкого здравия жителям Дома-интерната.

Священнослужители посетили Дом-Интернат для престарелых