Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Обучающий семинар для духовенства Новороссийского благочиния

Обучающий семинар для духовенства Новороссийского благочиния

24 марта 2017 года в Казачьем кадетском корпусе г. Новороссийска прошел обучающий семинар для духовенства Новороссийского благочиния окормляющего казачество и атаманов Новороссийского районного казачьего общества, всего 16 человек. Организатором семинара был председатель Отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора. Тема семинара: «Воцерковление казачества», а также помощник председателя Отдела миссионерского служения диакон Николай Мотренко выступил с докладом «Неоязычество и современность». В заключении семинара прошла дискуссия духовенства и атаманов.

Обучающий семинар для духовенства Новороссийского благочиния