Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Субботник на приходе святого благоверного князя Александра Невского

Субботник на приходе святого благоверного князя Александра Невского

11 марта 2017 года казаки Константиновского хуторского казачьего общества во главе с атаманом Валерием Евженко в очередной раз пришли убрать территорию на приходе святого благоверного князя Александра Невского в с. Цемдолина, г. Новороссийска, всего 35 человек. После субботника, в нижнем пределе храма было проведено правление казачьего общества, где настоятель храма протоиерей Василий Симора поблагодарил казаков и внес предложение проводить следующие правления на приходе по субботам сразу после богослужения. Казаки единогласно поддержали предложение, так как это очень удобно поприсутствовать на службе и сразу провести мероприятие.

Субботник на приходе святого благоверного князя Александра Невского