Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Благотворительный концерт в СОШ № 28 г. Новороссийска, с. Цемдолина

Благотворительный концерт в СОШ № 28 г. Новороссийска, с. Цемдолина

14 января 2017 года в СОШ № 28 г. Новороссийска, с. Цемдолина прошел благотворительный концерт, который организовали преподаватели школы: Татьяна Вютерих, Оксана Данишевская, Наталия Чуприна, Оксана Омелящик и ученики классов казачьей направленности. На концерт приглашены были родители детей, казаки Константиновского хуторского казачьего общества во главе с атаманом Сергеем Арсатовым, а также председатель Отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора, всего 150 человек. В своем выступлении отец Василий поздравил всех с праздником Рождеством Христовым и отметил, что подобные мероприятия очень важны, так как каждый присутствующий может оказать посильную помощь своему ближнему в тяжелое время.

Благотворительный концерт в СОШ № 28 г. Новороссийска, с. Цемдолина