Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Праздник Обрезание Господне и святителя Василия Великого

Праздник Обрезание Господне и святителя Василия Великого

14 января 2017 года в праздник Обрезание Господне и святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской в храме святого благоверного князя Александра Невского г. Новороссийска, с. Цемдолина прошло праздничное богослужение. На службу пришли прихожане, атаманы Новороссийского районного казачьего общества во главе с районным атаманом Виктором Юриным, старики, казаки, а также и атаман ЧКО Сергей Савотин, всего 67 человек. После литургии и проповеди, прихожане и казаки поздравили настоятеля храма протоиерея Василия Симору с днем Ангела. Отец Василий поблагодарил всех за поздравления и пригласил на чаепитие, а атаман КХКО Сергей Арсатов угостил присутствующих своим вкусным пловом, который приготовил на костре.

Праздник Обрезание Господне и святителя Василия Великого