Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Cовет стариков Новороссийского районного казачьего общества

Cовет стариков Новороссийского районного казачьего общества

6 сентября 2016 года в кабинете атамана ЧКО прошел совет стариков Новороссийского районного казачьего общества, который возглавил председатель стариков Игорь Емельянов, всего 9 человек. На совет был приглашен председатель Отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора. Обсуждались вопросы воцерковление казачества в обществах, посещение классов казачьей направленности, проведение семинаров. Отец Василий подчеркнул, что для положительных результатов необходимо работать совместно казачеству и духовенству, а старики-казаки могут оказать большую помощь и влияние в этом направлении.

Cовет стариков Новороссийского районного казачьего общества