Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Праздник Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

Праздник Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

19 августа 2016 года в праздник Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, дети из школьного лагеря классов казачьей направленности СОШ №28 во главе с преподавателем ОПК Татьяной Вютерих, посетили богослужение в храме св. блгв. кн. Александра Невского г. Новороссийска. Дети приняли участие в богослужении, а некоторые исповедовались и причастились. После богослужения и праздничной проповеди настоятель храма протоиерей Василий Симора освятил ученикам яблоки и виноград, которые дети принесли с собой, а также поздравил с праздником и пригласил чаще посещать храм Божий.

Праздник Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа