Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » В с. Цемдолина начал работу детский лагерь классов казачьей направленности

В с. Цемдолина начал работу детский лагерь классов казачьей направленности

17 августа 2016 года в СОШ №28 г. Новороссийска, с. Цемдолина начал работу детский лагерь классов казачьей направленности, который организовала учитель ОПК Татьяна Вютерих. На открытие был приглашен атаман Константиновского хуторского казачьего общества Сергей Арсатов и председатель Отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора. Началось мероприятие с молитвы и благословения батюшки, а также отец Василий окропил юных казачат святой водой. Перед завтраком все помолились, а священник благословил стол и объяснил детям, что всегда перед и после принятия пищи, и вообще перед началом каждого дела необходимо молиться.

В с. Цемдолина начал работу детский лагерь классов казачьей направленности