Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Совещание с атаманом Таманского казачьего отдела

Совещание с атаманом Таманского казачьего отдела

16 августа 2016 года по инициативе председателя Отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерея Василия Симоры, прошло совещание с атаманом Таманского казачьего отдела казачьим полковником Иваном Безуглым и помощником благочинного Крымского округа по взаимодействию с казачеством протоиереем Сергием Потаповым в г. Крымске. Встреча прошла в очень теплой и дружественной обстановке и с чаепитием. Обсуждался вопрос о совместном обучающем семинаре духовенства и казачества, который пройдет 13.09.16 г. в г. Новороссийске, выездные семинары в благочиниях Новороссийской епархии и другие вопросы по взаимодействию церкви и казачества.

Совещание с атаманом Таманского казачьего отдела