Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Церемония награждения казаков Новороссийского районного казачьего общества

Церемония награждения казаков Новороссийского районного казачьего общества

12 июня 2016 года в г. Новороссийске на набережной у памятника основателей города прошла церемония награждения казаков Новороссийского районного казачьего общества медалями за участие в параде в г. Краснодаре, всего 40 человек. Возглавил мероприятие атаман НРКО казачий полковник Юрий Постников, а также и был приглашен председатель Отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора. После выступления атамана с поздравлением, обратился к казакам отец Василий, поздравил с наградами, с днем России, а также напомнил, что казаки являются Православными защитниками нашего Отечества.

Церемония награждения казаков Новороссийского районного казачьего общества