Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Мероприятие, посвященное празднику «День Православной книги»

Мероприятие, посвященное празднику «День Православной книги»

31 марта 2016 года в ДК с. Гайдук, г. Новороссийска прошло мероприятие, посвященное празднику «День Православной книги», которое организовала культработник этого заведения - Лариса Тимофеева. На праздник были приглашены ученики классов казачьей направленности 7-А, 7-Б СОШ № 23 с. Гайдук, а также и председатель Отделе по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора, всего 60 человек. Батюшка рассказал детям о Православных книгах, чем они отличаются от светских и почему их надо читать особенно молодежи. В заключении отец Василий ответил на вопросы присутствующих в зале.

Мероприятие, посвященное празднику «День Православной книги»