Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Заседание посвященное работе «Центра казачьей культуры»

Заседание посвященное работе «Центра казачьей культуры»

11 февраля 2016 года в г. Новороссийске в кабинете атамана Черноморского казачьего округа прошло заседание совета стариков Новороссийского районного казачьего общества, посвященное работе «Центра казачьей культуры». На мероприятии присутствовали: атаман ЧКО Сергей Савотин, атаман НРКО Юрий Постников, председатель стариков НРКО Анатолий Соболев, руководитель «Центра казачьей культуры» Неля Анисимова, работники культуры администрации города, председатели стариков первичных казачьих обществ и председатель Отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора, всего 17 человек. В начале совета Неля Анисимова зачитала доклад о проделанной работе за пять лет. Выступили атаманы, старики, а также отец Василий, где в своем выступлении сказал, чтобы в «Центре казачьей культуры», больше уделяли внимания казачьим Православным традициям и чаще приглашали духовенство на свои мероприятие.

Заседание посвященное работе «Центра казачьей культуры»