Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Митинг посвященный патриотической акции «Бескозырка»

Митинг посвященный патриотической акции «Бескозырка»

3 февраля 2016 года в с. Борисовка, г. Новороссийска возле памятника погибшим воинам, где проходили сражения воинов 17-го отдельного батальона 83 бригады морской пехоты, администрацией города Приморского района был проведен  митинг посвящен патриотической акции «Бескозырка». На митинге присутствовал глава Приморского района Дмитрий Алферов, депутат Владимир Мхитарян, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Василий Симора, ветераны ВОВ и тыла, жители села, всего 67 человек. После выступлений главы района и депутата с, Борисовка отец Василий сказал, как нужна молитва за Православное воинство и отслужил литию по погибшим воинам.

Митинг посвященный патриотической акции «Бескозырка»