Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Правление Константиновского хуторского казачьего общества

Правление Константиновского хуторского казачьего общества

7 января 2016 года в праздник Рождества Христова в храме святого благоверного князя Александра Невского г. Новороссийска, с. Цемдолина во главе с атаманом Сергеем  Арсатовым прошло  правление Константиновского хуторского казачьего общества посвященное этому празднику, всего было 32 человека.  Настоятель храма протоиерей Василий Симора поздравил казаков с Рождеством Христовым поблагодарил за помощь, которою оказывают казаки храму. Батюшка призвал казаков к тому, чтобы такие правления проходили каждый праздник и каждое воскресенье после богослужения, а казаки принимали участие в богослужениях вместе с казачками и казачатами.

Правление Константиновского хуторского казачьего общества