Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Cовет Новороссийского районного казачьего общества

Cовет Новороссийского районного казачьего общества

6 января 2016 года на приходе святого благоверного князя Александра Невского г. Новороссийска, с. Цемдолина в временном расположении воскресной школы прошел совет стариков Новороссийского районного казачьего общества, всего присутствовало 6 человек. Провести совет стариков на приходе благословил председатель Отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии и настоятель этого прихода протоиерей Василий Симора. На заседании обсуждался один вопрос и самый главный это воцерковление казачества. Отец Василий внес предложение о проведении круглых столов в первичных казачьих обществах вместе со стариками НРКО и вместе работать в этом направлении.

Cовет Новороссийского районного казачьего общества