Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Собрание духовенства Геленджикского благочиния

Собрание духовенства Геленджикского благочиния

26 августа 2015 г. председатель отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской Епархии протоиерей Василий Симора по приглашению благочинного Геленджикского  округа иерея Сергия Плежникова посетил собрание духовенства Геленджикского благочиния. Отец Василий разъяснил священникам   благочиния,  требования, которые ставит перед Епархиальным отделом  Синодальный Комитет, а это воцерковление казачества. Что бы нормально и продуктивно работать с казаками надо составлять совместный с атаманом общества план мероприятий на целый год и конечно выполнять его.  Так же прот. Василий напомнил батюшкам, что в конце каждого месяца обязательно предоставлять отчетность о проделанной работе с казачеством в Епархиальный отдел. После выступления прот. Василий Симора поблагодарил благочинного отца Сергия и присутствующих священников за внимание и понимание.

Собрание духовенства Геленджикского благочиния