Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Собрание духовенства Крымского благочиния

Собрание духовенства Крымского благочиния

17 августа 2015 г. председатель отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской Епархии протоиерей Василий Симора по приглашению благочинного Крымского округа протоиерея Сергия Карпеца посетил собрание духовенства Крымского благочиния. Отец Василий рассказал батюшкам, о требованиях, которые ставит перед Епархиальным отделом по взаимодействию с казачеством Синодальный Комитет и что их надо выполнять. Чаще принимать участие в мероприятиях казачества и вовремя предоставлять отчетность. В конце беседы прот. Василий Симора поблагодарил отца Сергия и присутствующих священников за внимание и понимание.

Собрание духовенства Крымского благочиния