Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Вручение аттестатов кадетам-выпускникам

Вручение аттестатов кадетам-выпускникам

21 июня в Казачьем кадетском корпусе г. Новороссийске прошло очень значимое событие для кадетов-выпускников, которым в торжественной обстановке вручили аттестаты о среднем образовании, значки и Евангелии от Новороссийской Епархии. На мероприятие были приглашены родители учеников, представители администрации города, а также председатель отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской Епархии протоиерей Василий Симора и духовник корпуса диакон Алексей Кульнев. В приветственном слове прот. Василий Симора поздравил выпускников Казачьего кадетского корпуса и благословил на дальнейшую самостоятельную жизнь.

Вручение аттестатов кадетам-выпускникам