Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Протоиерей Василий Симора посетил «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» г. Новороссийска.

31 марта настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского протоиерей Василий Симора посетил «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» г. Новороссийска. В комнате, оборудованной для молитвы собрались Православные жители этого заведения, где отец Василий исповедовал и причастил 26 человек, которые по своим немощам и болезням не могут ходить в храм. Так же исповедовал и причащал в палатах тяжело больных.