Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Соревнование по книгам Ветхого завета в СОШ №28

Соревнование по книгам Ветхого завета в СОШ №28

12 марта в СОШ №28 в с.Цемдолина г.Новороссийска в 4-А классе казачьей направленности прошло соревнование между мальчиками и девочками по книгам Ветхого завета.  На мероприятие был приглашен председатель отдела по взаимодействию с казачество Новороссийской Епархии протоиерей Василий Симора. Так как соревнование проходило в преддверии праздника «Православной книги», отец Василий рассказал ученикам о православных книгах и о пользе их чтения. Обе команды хорошо отвечали на вопросы, подготовленные преподавателем ОПК Вютерих Татьяной Георгиевной, но победила команда мальчиков. По окончании батюшка поблагодарил всех за ответы и призвал дальше читать и изучать Святое писание.

Соревнование по книгам Ветхого завета в СОШ №28