Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Cовещание по подготовке к участию Новороссийской Епархии в проекте «Казачьи рубежи России»

4 марта в штабе «Новороссийского районного казачьего общества» прошло совещание по подготовке к участию Новороссийской Епархии в проекте «Казачьи рубежи России». Совещание было созвано по инициативе председателя организационного комитета и ответственного за участие Новороссийской Епархии в мероприятии благочинного Новороссийского округа протоиерея Максима Карпова. На совещании присутствовали: Председатель отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской Епархии протоиерей Василий Симора, атаман НРКО Постников Ю.П., атаман МХКО Артюхов А.В., атаман РСКО Емельянов И.А.