Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Совет атаманов НРКО в администрации г.Новороссийска

Совет атаманов НРКО в администрации г.Новороссийска

16 января в администрации г.Новороссийска в присутствии главы города муниципального образования Синяговского Владимира Ильича, а также глав администраций внутригородских районов города прошел совет атаманов Новороссийского районного казачьего общества. В заключении совета председатель отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора вручил «Благодарственное письмо» от епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста атаману Черноморского казачьего общества Савотину Сергею Юрьевичу за совместную работу по проведению торжеств, связанных с празднованием 700-лития со дня рождения преподобного Сергия Радонежского. Так же о. Василий поблагодарил атаманов НРКО за участие казачества в подобных мероприятиях.

Совет атаманов НРКО в администрации г.Новороссийска