Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Прот.Василий Симора очередной раз посетил «Новороссийский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

На кануне праздника Успение Пресвятой Богородицы 27.08.14г. настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского прот.Василий Симора очередной раз посетил «Новороссийский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Отец Василий исповедовал и причастил 18 человек которые имели желания причастится, но по немощи и болезням не смогли прийти в храм на богослужение.