Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Первая Божественная литургия в селе Глебовское

Первая Божественная литургия в селе Глебовское

15 мая по благословению Преосвященнейшего Епископа Феогноста в селе Глебовское, в праздник святых благоверных князей Бориса и Глеба, была отслужена первая Божественная Литургия. Богослужение совершили и. о. благочинного протоиерей Максим Карпов и протоиерей Василий Симора.

Временный храм  посетили прихожане разных приходов города,а так же в местные жители. Служба прошла в тёплой праздничной обстановке. По завершению Богослужения протоиерей Максим поздравил всех присутствующих с престольным днём , передал слова поздравления от Святителя и сообщил о появлении нового Прихода в честь празднуемых святых, а так же о выделении участка под строительство храма.

Первая Божественная литургия в селе Глебовское