Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » 9 мая после парада выпускники кадетского казачьего корпуса г.Новороссийска в торжественной обстановке в присутствии атаманов, родных и близких прияли присягу казака.

9 мая после парада выпускники кадетского казачьего корпуса г.Новороссийска в торжественной обстановке в присутствии атаманов, родных и близких прияли присягу казака. В присяге принимал участие настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского протоиерей Василий Симора и штатный диакон Свято-Успенского собора Алексей Кульнев.