Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » 7 мая в ДК п.Гайдук г.Новороссийска было проведено обширное правление Константиновского хуторского казачьего общества.

7 мая в ДК п.Гайдук г.Новороссийска было проведено обширное правление Константиновского хуторского казачьего общества. На правление был приглашен настоятель храма святого князя Александра Невского протоиерей Василий Симора. Священник поблагодарил казаков за участие в Пасхальном богослужении и призвал как можно чаще посещать храм св. блгв. кн. Александра Невского который находится на территории общества.