Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » В день православной книги 14 марта настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского прот. Василий Симора посетил СОШ №28

В день православной книги 14 марта настоятель храма св. блгв. кн.  Александра Невского прот. Василий Симора посетил СОШ  №28  г. Новороссийска, с. Цемдолина. Священик провел беседу с учениками 7-Г класса казачьей направленности о православных книгах и какую великую пользу приносит чтение духовных книг, а в частности «Библия» и «Житие святых». Один из примеров добродетельная жизнь великого подвижника земли Русской св. прп. Сергия Радонежского.

В день православной книги 14 марта настоятель храма св. блгв. кн.  Александра Невского прот. Василий Симора посетил СОШ  №28