Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » В третий день праздника Рождества Христова 09.01.2014 г. в сельском Доме творчества с. Борисовка, г. Новороссийска состоялось мероприятие «Рождественские посиделки».

В третий день праздника Рождества Христова 09.01.2014 г. в сельском Доме творчества с. Борисовка, г. Новороссийска состоялось мероприятие «Рождественские посиделки».  В мероприятиях принял участие настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского протоиерей Василий Симора. Отец Василий поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова, а также рассказал о празднике и о православных традициях.