Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » В праздник Рождества Христова в радиотехническом техникуме прошло мероприятие «Архиерейская елка».

В праздник Рождества Христова в радиотехническом техникуме прошло мероприятие «Архиерейская елка». Принимали участие воскресные школы пяти приходов г. Новороссийска. В том числе выступала воскресная школа нашего прихода св. блгв. кн. Александра Невского с театральной постановкой на рождественскую тему. Епископ Новороссийский и Геленжикский Феогност поздравил всех присутствующих с праздником и раздал детям воскресных школ праздничные подарки.