Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » 27 декабря настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского протоиерей Василий Симора посетил « Дом – интернат для престарелых и инвалидов»

27 декабря настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского  протоиерей Василий Симора посетил « Дом – интернат для престарелых и инвалидов». Перед праздником Рождества Христова о. Василий исповедал и причастил 25 человек, так же посетил палаты и пообщался с тяжелобольными стариками.

27 декабря настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского  протоиерей Василий Симора посетил « Дом – интернат для престарелых и инвалидов»