Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Архипастырское богослужение на приходе св. блгв. кн. Александра Невского г.Новороссийска с.Цемдолина.

6 декабря в престольный праздник святого благоверного князя Александра Невского впервые посетил наш храм Архипастырь Преосвященейший Феогност Епископ Новороссийский и Геленжидский и совершил Божественную Литургию. Ему сослужили и.о. секретаря Епархиального управления протоиерей Александр Лазуренко, и.о. благочинного Новороссийског округа протоиерей Максим Карпов, архимандрит Серапион и настоятель храма протоиерей Василий Симора. После богослужения настоятель храма прот. Василий Симора поздравил Епископа Феогноста с престольным праздником и поблагодарил  за  Архиерейское богослужение. За тем Владыка осмотрел строящейся наш храм, пообщался с прихожанами и благословил их. Со своей стороны прихожане храма поблагодарили Владыку Феогноста за богослужение.