Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » В доме культуры «Кубань» с.Цемдолине г.Новороссийска 23 ноября прошел праздник посвящен дню Матери казачки.

В доме культуры «Кубань» с.Цемдолине  г.Новороссийска 23 ноября  прошел праздник посвящен дню Матери казачки. В нем принимал участи и настоятель храма св. блгв. протоиерей Василий Симора. На мероприятии принимали детей из класса казачьей направленности в казачата. Порт. Василий  Симора с казаками вручал пагоны казачатам.

В доме культуры «Кубань» с.Цемдолине  г.Новороссийска 23 ноября  прошел праздник посвящен дню Матери казачки.