Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » Поздравления педагогу и учащимся детской Воскресной школы

Поздравления педагогу и учащимся детской Воскресной школы

По результатам Всероссийского творческого конкурса для дошкольников и учащихся 1-11 классов «Светлый день Пасхи» Воскресная школа храма св. блгв. кн. Александра Невского заняла I место, а педагог Фризюк Елена Борисовна награждена Дипломом Академии развития творчества «АРТ-Талант!».

4 июня 2013 года после Божественной Литургии настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского протоиерей Василий Симора поздравил коллектив и педагога детской Воскресной школы с победой и наградой. Присутствующие прихожане пожелали детям дальнейших духовно-творческих успехов.

Поздравления педагогу и учащимся детской Воскресной школы

Коллектив воскресной школы храма св. блгв. кн. Александра Невского выполнивший работу для конкурса

Поздравления педагогу и учащимся детской Воскресной школы
Педагог Фризюк Елена Борисовна и ее помощница прихожанка нашего храма Рита.