Пасхальный утренник

На светлой (пасхальной) неделе в праздник св. вмч. Георгия Победоносца, 6 мая, ученики воскресной школы при храме св.блгв. кн. Александра Невского во главе с преподавателем  Фрезюк Еленой Борисовной приехали в  « Дом интернат для престарелых и инвалидов» г. Новоросссийска  с Пасхальным поздравлением. Дети приехали не только поздравить, но и показать постановку на праздничную тему.  Были представлены Пасхальные стихи и песнопения, а так же различные сказочные сюжеты. Таким образом, была разделена великая радость о Воскресшем Христе с теми, кто не смог прийти на торжественное Богослужение в Пасхальную ночь по немощи и болезни.

После выступления всем присутствующим роздали Пасхальные куличи. Руководство заведения и все присутствующие были очень рады такому праздничному визиту и сердечно благодарили за поздравления.

Во вторую неделю по Пасхе (Антипасха) дети так же порадовали своим выступлением прихожан нашего Александро-Невского храма. После Божественной литургии, прямо на улице, возле церкви,  ученики показали свое мастерство всем посетившим Богослужение. Присутствовали и родители выступающих детей. Все очень внимательно и с улыбками смотрели и слушали представление наших маленьких прихожан.

Пасхальный утренник