Храм святого благоверного князя Александра Невского » Новости » ТРК «Новая Россия» о храме Александра Невского

ТРК «Новая Россия» о храме Александра Невского

25 января 2013 года в храме св. блгв. кн. Александра Невского работала телевизионная группа ТРК «Новая Россия» по подготовке материала для репортажа о храме и приходе Александра Невского.

Настоятель храма протоиерей Василий Симора рассказал корреспонденту о приходской жизни и строительстве храма. Атаман районного казачьего общества Ю.П.Постников рассказал о роли религии в жизни казачества. О христианской общине храма Александра Невского рассказал Ю.М.Погорелов.

После этого был отслужен благодарственный молебен.

3-х минутный репортаж - по времени не большой, но по насыщенности информации, получился впечатляющим. 28 января репортаж вышел в эфир и его посмотрели многие жители города Новороссийска.

Вашему вниманию предлагаются некоторые фотографии и сам репортаж.

ТРК «Новая Россия» о храме Александра Невского