Рождественский утренник – 2

13.01.2013 г. после Божественной Литургии ученики воскресной школы храма св. блгв. кн. Александра Невского под руководством своего преподавателя Елены Борисовны Фризюк продемонстрировали приходу храма св. блгв. кн. Александра Невского постановку «Рождество Христово». То, что увидели прихожане и гости храма, поразило своей духовностью, последовательностью, красотой, желанием ребят вдохновенно и точно отобразить Рождественский эпизод Святого Евангелия. Все, присутствующие в храме, были под большим впечатлением от увиденного и ещё раз, духовно и эмоционально пережили Рождественскую историю. Зрители тепло поблагодарили Елену Борисовну и всех участников постановки за их труды и доставленную Рождественскую радость, пожелали им творческих успехов в благом деле.

Представляем вашему вниманию несколько фотографий этого события и просим извинить за их слабое качество.

Рождественский утренник – 2