Выездной семинар

18 апреля по благословению епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста в штабе Славянского районного казачьего общества в городе Славянск-на Кубани прошел выездной обучающий семинар для атаманов, казаков и казачьих духовников Славянского благочиния на тему: «Духовно-нравственное окормление и воцерковление казачества». Провел семинар председатель отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора совместно с председателем отдела миссионерского служения Новороссийской епархии протоиереем Игорем Гайдаевым. На мероприятии присутствовали: помощник благочинного Славянского округа по взаимодействию с казачеством иерей Артемий Рихтер, духовенство благочиния, атаман Славянского районного казачьего общества Александр Заволока, атаманы первичных казачьих обществ, старики и казаки, всего 32 человек.