Автор: admin 17-10-2020, 21:36

17 октября в г. Новороссийске на набережной Адмирала Серебрякова у памятника «Исход» после мероприятия посвященное 324-й годовщине образования Кубанского казачьего войска прошло событие во главе с руководителем ККЦ Кариной Житиневой, где приняли воспитанников Культурного казачьего центра при Новороссийском районном казачьем обществе в казачата (28 человек). На мероприятии присутствовали: атаман НРКО Виктор Юрин, старики, родители казачат, а также председатель отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской Епархии протоиерей Василий Симора.

Автор: admin 17-10-2020, 21:34

17 октября в г. Новороссийске на набережной Адмирала Серебрякова у памятника «Исход» прошло мероприятие посвященное 324-й годовщине образования Кубанского казачьего войска во главе с атаманом Новороссийского районного казачьего общества Виктором Юриным (92 человек). На празднике присутствовали: заместитель главы муниципального образования города Новороссийска Роман Бреус, атаманы Новороссийского районного казачьего общества, старики, казаки, казачки, казачата, а также председатель отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской Епархии протоиерей Василий Симора.

Автор: admin 17-10-2020, 21:20

16 октября в Новороссийском казачьем кадетском корпусе состоялось торжественное ежегодное мероприятие - были приняты в кадеты 52 ученика. На мероприятие были приглашены: заместитель главы муниципального образования города Новороссийска Роман Бреус, атаманы Новороссийского районного казачьего общества во главе с атаманом Виктором Юриным, родители и родные кадетов, а также председатель отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора и духовник иерей Максим Кульков.